GATES 6PK915XS Cinghia servizi

Gates Cinghia servizi 6PK915XS Poly-V per Peugeot Toyota Kia Citroën

GATES 6PK915XS Cinghia servizi

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES Micro V Fan Ausiliario A Coste

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,52 €
Spedizione da 14,13 €

Gates 6PK915XS Cinghia Poly-V Per Citroën C1 II Toyota Aygo Peugeot 108 KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,58 €
Spedizione da 17,50 €

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK915XS GATES per TOYOTA CITROËN PEUGEOT KIA

24,68 €
Spedizione gratuita

GATES 6PK915XS Cinghia Poly-V per CITROËN,KIA,PEUGEOT,TOYOTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,98 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK915XS GATES per TOYOTA CITROËN PEUGEOT KIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,20 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia A V Per Toyota Aygo Yaris Citroën C1 II 108

41,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES 6PK1550XS Belt
Spedizione da 9,95 €
GATES T39528 Tenditore cinghia servizi
121,88 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V GATES 6PK1750
10,59 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
GATES Chingia Micro-V 6PK2083
17,10 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1090XS GATES per VW MAN
16,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 6PK915XS Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; N° di nervature: 6; Larghezza [mm]: 21; Lunghezza [mm]: 915; Info integrativa: RoadMax™ Value Line; Linea di prodotti: Micro-V UNIQUE FIT; Anno da: 07/2014, 06/2020; Tipo veicolo: Yaris, Vitz; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata; Zone climatiche: per climi freddi, per climi caldi, per zone climatiche tropicali; Anno fino a: 06/2020; Alternatore-Corrente carica [A]: 115; Anno modello fino a: 2021
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it