6DPK1320 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Gates Cinghia servizi 6DPK1320 per Audi TT (8N3/8N9) e Ford Galaxy (WGR)

6DPK1320 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 8,00 €

GATES 6DPK1320 Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Poly V Gates 6DPK1320 Micro-v® per Ford Seat VW

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,48 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly V Gates 6DPK1320 Micro-v® per Ford Seat VW

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,48 €
Spedizione gratuita

Micro V A Costine Cinghia Trasmissione - 6PK1320 - Per Alfa Mito (955_)

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,84 €
Spedizione da 14,07 €

Micro V A Costine Cinghia Trasmissione - 6PK1320 - Per Mercedes W212)

36,84 €
Spedizione da 14,10 €

Gates 6dpk 1320 6dpk1320 Micro V A Costine Ventola - Ausiliaria - Alternatore

36,84 €
Spedizione da 14,10 €

Micro V A Costine Cinghia Trasmissione - 6PK1320 - Per Fiat 500L,Fiorino,Grande

37,14 €
Spedizione da 13,98 €

Cinghia trapezoidale multirighe 6DPK1320 GATES per VW AUDI SEAT FORD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GATES 6PK1550XS Belt
Spedizione da 9,95 €
GATES T39528 Tenditore cinghia servizi
121,88 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V GATES 6PK1750
10,59 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
GATES Chingia Micro-V 6PK2083
17,10 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1090XS GATES per VW MAN
16,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
6DPK1320 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Upc: 5414465353147 / MPN: 6DPK1320 / eBay Product ID (ePID): 2176199663 / Numero di maglie della catena: . / Altro codice identificativo: 6DK1320 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 1 987 946 206 / Gtin: 5414465353147 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 14465 35314 7 / Tipo: Catena di distribuzione / EAN: 5414465353147 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1111242 / Marca: Gates / Codice ricambio equivalente: HUTCHINSON: 1320 KDF 6, MASTER-SPORT: 6DPK1320-PCS-MS / Marca veicolo: AUDI; FORD; SEAT; VW
22,00 €
ebay.it