GATES 4PK1038 Cinghia servizi

Gates Cinghia servizi 4PK1038 Micro-v® per Chrysler Le Baron, Le Baron Cabriolet, Voyager I

GATES 4PK1038 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 4PK1038 CINGHIA POLI-V GATES

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,58 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly V Gates 4PK1038 Micro-v® per Chrysler Dodge Mazda Mercedes Benz

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,69 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly V Gates 4PK1038 Micro-v® per Chrysler Dodge Mazda Mercedes Benz

Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,69 €
Spedizione gratuita

GATES 4PK1038 Cinghia servizi nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,76 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe 4PK1038 GATES per NISSAN INFINITI CHEVROLET

22,41 €
Spedizione gratuita

GATES 4PK1038 Cinghia Poly-V per CHEVROLET,CHRYSLER,DODGE,INFINITI,MAZDA,MERCEDE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,37 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe 4PK1038 GATES per NISSAN INFINITI CHEVROLET

23,79 €
Spedizione gratuita

Gates Micro V A Costine Cinghia Trasmissione - 4PK1038 - Per Mercedes

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,79 €
Spedizione da 14,13 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GATES 6PK1550XS Belt
Spedizione da 9,95 €
GATES T39528 Tenditore cinghia servizi
121,88 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V GATES 6PK1750
10,59 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Cinghia Poly-V GATES 6PK1175
9,82 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cinghia Poly V Gates 6PK1340 Micro-v® per Audi Chrysler Citroën Dodge Ford Mazda
13,09 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GATES 4PK1038 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; N° di nervature: 4; Larghezza [mm]: 14; Lunghezza [mm]: 1038; Linea di prodotti: Micro-V; Anno da: 01/1983, 01/1987, 01/1990, 02/2016, 06/2018, 08/1989, 09/2004, 10/1981, 10/1982, 10/1985, 10/1988, 10/1993, 12/1988; Anno fino a: 02/2021, 04/2023, 05/2021, 06/1987, 06/1994, 07/2020, 08/1996, 08/2013, 08/2020, 09/1984, 09/1987, 09/1988, 09/1989, 10/1995, 12/1983, 12/1985, 12/1988, 12/1991; per N° OE: 12636225, 4298 115, 4298115; Alternatore-Corrente carica [A]: 100, 90; Tipo veicolo: G500, G550, Grand Voyager, I-> 1998, Voyager; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima, Pompa servosterzo; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata, per veicoli senza impianto correzione altezza
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it