GATES AVX13x1400HD Cinghia trapezoidale

Gates Cinghia Poly-V AVX13X1400HD Nero

GATES AVX13x1400HD Cinghia trapezoidale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,29 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Poly-V GATES AVX13X1400HD

2-4 giorni lavorativi
16,27 €
16.27
Spedizione da 9,99 €

Cinghia Trapezoidale Gates AVX13x1400HD Fleetrunner™ per Daf Dodge Ford Henschel

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,82 €
Spedizione gratuita

Cinghia Trapezoidale Gates AVX13x1400HD Fleetrunner™ per Daf Dodge Ford Henschel

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,82 €
Spedizione gratuita

GATES 6486EXL Cinghia trapezoidale nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,48 €
Spedizione da 3,99 €

GATES 6486EXL Cinghia trapezoidale

4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale AVX13X1400HD GATES per LANCIA VOLVO TOYOTA NISSAN HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,53 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale AVX13X1400HD GATES per LANCIA VOLVO TOYOTA NISSAN HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,85 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale GATES AVX13X1400HD per MAN EM 6.871 1993-1997

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GATES AVX13x1400HD Cinghia trapezoidale

Offerta più conveniente

Materiale tirante: PA (Poliammide); Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; Larghezza [mm]: 13; Lunghezza [mm]: 1400; Lunghezza esterna [mm]: 1415; Rispettare l'opuscolo: ; Linea di prodotti: FleetRunner; Anno fino a: 12/1986, 08/1978, 12/1987, 10/1984, 12/1985, 05/1978, 08/1980, 08/1987, 03/2000, 04/2002, 10/2001, 12/1988, 08/1995, 10/2003, 12/1995, 08/1999, 11/2000, 12/1997, 11/1988, 09/1989, 11/1984; Gruppi azionati: Compressore clima, Pompa aria, Pompa servosterzo, Alternatore, Pompa idraulica, Compressore aria, Pompa acqua, Ventola radiatore; Tipo veicolo: 264, 262, H150, Terrano, Pathfinder, Datsun, Frontier, 240, Grace, Eurostar 440E38FP, 634011/634061; N° telaio (VIN) da: 2660, 10920; Anno da: 08/1977, 09/1978, 01/1982, 10/1985, 09/1980, 10/1979, 01/1976, 08/1980, 05/1999, 10/1987, 08/1990, 10/1982, 02/1995, 01/1987, 09/1989, 08/1992, 06/1986, 06/1974, 02/1990; per N° OE: 958506, 967137, 977320; Preparazione carburante: Iniezione benzina; per anno d. modello: 1983; Norma sui ga
9,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES T36543 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
22,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Galoppino guidacinghia per cinghia Poly-V T36791 Cuscinetto plastica
28,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Tenditore cinghia T38426 Poly-V per Skoda VW SEAT
39,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES T38008 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
31,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES T36790 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
46,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €