GATES 7PK2660 Cinghia servizi

Gates Cinghia Poly-V 7PK2660 per Ford Transit

GATES 7PK2660 Cinghia servizi

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe 7PK2660 GATES per FORD TRANSIT Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,84 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 7PK2660 GATES per FORD TRANSIT Autobus

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,79 €
Spedizione gratuita

GATES 7PK2660 Cinghia Poly-V per FORD

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,14 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe 7PK2660 GATES per FORD TRANSIT Autobus

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,84 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Scanalata Adatto A per Ford Transit Bus Box

74,52 €
Spedizione gratuita
GATES 7PK2660 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; N° di nervature: 7; Larghezza [mm]: 24; Lunghezza [mm]: 2660; Info integrativa: RoadMax™ Value Line; Linea di prodotti: Micro-V; Tipo veicolo: Transit 350, Transit 430; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore; Anno da: 06/2010, 02/2008
35,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES T36611 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
99,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Galoppino/guidacinghia Cinghia Poly V Gates T36458 Drivealign® per Hyundai Kia
13,60 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Gates Galoppino guidacinghia per cinghia Poly-V T36791 Cuscinetto plastica
24,63 €
8 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Gates T38415 Rullo di serraggio, cinghia a cuneo
30,76 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GATES T38008 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
31,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €