GATES 7PK1440 Cinghia servizi

Gates Cinghia Poly-V 7PK1440 per BMW Z8

GATES 7PK1440 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 7PK1440 CINGHIA POLI-V GATES

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,42 €
Spedizione gratuita

7PK1440 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 8,00 €

Cinghia trapezoidale multirighe 7PK1440 GATES per BMW ALPINA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,86 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 7PK1440 GATES per BMW ALPINA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,88 €
Spedizione gratuita

GATES 7PK1440 Cinghia Poly-V per ALPINA,BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,02 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

GATES DriveAlign Tenditore T39204
54,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GATES SFT002 Attrezzo montaggio, Cinghia Poly V
109,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GATES 5PK1545 Cinghia servizi per OPEL Corsa D Schrägheck (S07) ZAFIRA B (A05)
11,03 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
GATES T39390 Rullo tenditore cinghia Poly-V
80,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES T38028 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
26,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 7PK1440 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; N° di nervature: 7; Larghezza [mm]: 24; Lunghezza [mm]: 1440; Info integrativa: RoadMax™ Value Line; Linea di prodotti: Micro-V; Anno fino a: 12/2003; Gruppi azionati: Alternatore; Anno da: 11/2013
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it