6PK1060 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES).

Gates Cinghia Poly-V 6PK1060 per servizi e alternatore 1060 mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
EUR 15,99 / Unità
Spedizione da 8,00 €

GATES 6PK1060 Cinghia servizi nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,24 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia Poly-V GATES 6PK1060

2-4 giorni lavorativi
21,30 €
21.30
Spedizione da 9,99 €

Cinghia Poly V Gates 6PK1060 Micro-v® per Alfa Romeo Chrysler Citroën Dodge VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,41 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly V Gates 6PK1060 Micro-v® per Alfa Romeo Chrysler Citroën Dodge VW

Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,41 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1060 GATES per CHRYSLER MITSUBISHI NISSAN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,07 €
Spedizione gratuita

GATES MICRO-V BELT

28,58 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1060 GATES per CHRYSLER MITSUBISHI NISSAN

28,73 €
Spedizione gratuita

GATES 6PK1060 Cinghia Poly-V per ALFA ROMEO,CHRYSLER,CITROËN,DODGE,LANCIA,MITSUB

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,50 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GATES DriveAlign Tenditore T39204
54,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GATES SFT002 Attrezzo montaggio, Cinghia Poly V
109,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GATES 5PK1545 Cinghia servizi per OPEL Corsa D Schrägheck (S07) ZAFIRA B (A05)
11,03 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
GATES T39390 Rullo tenditore cinghia Poly-V
80,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES T38028 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
26,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €

Offerta più conveniente

Paese di origine: Belgio / Upc: 5414465352812 / MPN: 6PK1060 / Numero di maglie della catena: . / eBay Product ID (ePID): 1852569358 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5414465352812 / Quantità: 1 / Peso: 109 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Codice ricambio equivalente: JAPKO 6PK1060 / Colore: Nero / Altro codice identificativo: 6PK1061 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cinghia Servizi V-ribbed Belt GATES Murano Pathfinder Mitsubishi Galant 8 / Larghezza: 21,36mm / Tipo: Catena di distribuzione / Numero di serie ricambio sostituito: MD317142 / EAN: 5414465352812 / Codice ricambio originale OE/OEM: 11720-VC200 / Materiale: Gomma EPDM / Lunghezza: 1060,0 mm / Marca: Gates / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km / Marca veicolo: ALFA ROMEO; CHRYSLER; CITROËN; DODGE; LANCIA; MITSUBISHI; NISSAN;
15,99 €
ebay.it