6PK1573 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES).

Gates Cinghia Micro-V 6PK1573 – Poly-V per Audi, BMW, Chrysler, Ford, Seat, Suzuki

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,31 €
EUR 16,31 / Unità
Spedizione da 8,00 €

GATES 6PK1573 Cinghia servizi nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,90 €
Spedizione da 3,99 €

GATES cinghia Poly-V 6PK1573 6PK1573 6 nervature 1.573 mm

2-4 giorni lavorativi
17,17 €
Spedizione da 4,90 €

GATES 6PK1573 Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Poly V Gates 6PK1573 Micro-v® per Audi Bmw Chrysler Ford Seat Suzuki AC

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,79 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V - GATES 6PK1573

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,67 €
Spedizione gratuita

GATES 6PK1573 CINGHIA POLI-V GATES

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,08 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1573 GATES per FORD CHRYSLER AUDI SEAT SUZUKI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,58 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1573 GATES per FORD CHRYSLER AUDI SEAT SUZUKI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Catena di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: 06B903137J, 06D903137C, 06D903137E, 11281735195, 11281738991, 04792070, 04792442, 04792442AA, 4792070, 4792070AC, 5086571AA, 1040760, 1819577, 7239510, 95WF6C301EB, 97WF6C301BA, DS7G-6C301-BA, 4918165D40, 112-6PK1570 / Paese di origine: Belgio / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km / Numero di maglie della catena: . / Altro codice identificativo: 6PK1570, 6PK1572, 6PK1575, 1 987 946 014, 1 987 946 038, 6PK1572E, 6PK1575HD, VKMV 6PK1570, VKMV 6PK1572, VKMV 6PK1575, J1061575, QBR61570, QBR61575, 6 PK 1570, 340611001570, 6K1570, 6K1575, 28955, 8640 601573, CA6PK1570, CA6PK1575, DV-6PK1570, DMV-4006, 6PK1573, 6PK1573E, 6PK1573G / Marca veicolo: AUDI; CHRYSLER; DODGE; FORD; SEAT; SUZUKI / Garanzia produttore: 2 anni
16,31 €
ebay.it

Prodotti simili

GATES 6DPK1195 Cinghia servizi nero
14,32 €
14.32
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
6PK1210 CINGHIA POLY-V ALTERNATORE OPEL MOKKA ASTRA J TOYOTA AYGO CITROEN C1
10,65 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GATES 6PK1873 Cinghia servizi per VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) POLO (9N) 1873mm
9,41 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Gates Cinghie Scanalate Micro-V 5Pk1463 5Pk1463
17,23 €
11 prezzi
Spedizione da 4,90 €
Cinghia Poly-V GATES 6PK1565
11,04 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €