GATES 5587XS Cinghia dentata

Gates Cinghia distribuzione 5587XS Powergrip per Citroën C1 C2 C3 C3 Pluriel Xsara (N1) Xsara Break

GATES 5587XS Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Dentata Gates 5587XS Powergrip™ per Citroën Ford Mazda Peugeot Toyota

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,04 €
Spedizione gratuita

Cinghia Dentata Gates 5587XS Powergrip™ per Citroën Ford Mazda Peugeot Toyota

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,04 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5587XS GATES per PEUGEOT FORD CITROËN TOYOTA MAZDA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,32 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5587XS GATES per PEUGEOT FORD CITROËN TOYOTA MAZDA

36,43 €
Spedizione gratuita

GATES 5587XS Cinghia dentata per CITROËN,FORD,FORD ASIA & OCEANIA,MAZDA,PEUGEOT,

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,38 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Ford Fiesta V Jh _ Jd _ 1.4 TDCI Fusion

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,43 €
Spedizione gratuita

GATES 5587XS Cinghia Distribuzione per Citroën,Ford,Ford Africa,Asia E Oceania,

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,73 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

GATES KP15311 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
52,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione GATES KP15579XS-1
104,24 €
104.24
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES K025565XS Gates Power-Grip 7883-11401 Golf 03> 1.4 16V
78,75 €
78.75
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Gates Citroën C25 Autobus (280_, 290_) Fiat Ducato Panor K015299
92,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES KP35678XS Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
175,88 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 5587XS Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: nero; N° denti: 144; Larghezza [mm]: 25,4; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 1372; Linea di prodotti: PowerGrip; Gruppi azionati: Albero a camme; N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT4820, GAT4735A; Anno da: 07/2003, 05/2003, 01/2012, 01/2010; Anno fino a: 12/2009, 06/2008, 12/2011, 12/2010, 10/2013, 12/2012, 09/2016; Tipo veicolo: 207, 207+; N° TECDOC motore: 17509, 23773; Codice motore: DV4TD
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it