GATES 5370XS Cinghia dentata

Gates Cinghia distribuzione 5370XS per Renault Espace III (JE0_), Laguna (B56_, 556_)

GATES 5370XS Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 5370XS GATES per VOLVO RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,36 €
Spedizione gratuita

Gates 5370XS Cinghia dentata

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,80 €
Spedizione da 21,45 €

Cinghia Dentata Gates 5370XS Powergrip™ per Renault Volvo Dana

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,89 €
Spedizione gratuita

Cinghia Dentata Gates 5370XS Powergrip™ per Renault Volvo Dana

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,89 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5370XS GATES per VOLVO RENAULT

35,41 €
Spedizione gratuita

5370XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,21 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

GATES KP15311 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
52,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione GATES KP15579XS-1
104,24 €
104.35
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES K08T360HOB Kit cinghia di distribuzione
128,29 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES K025565XS Gates Power-Grip 7883-11401 Golf 03> 1.4 16V
78,75 €
78.78
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Gates Citroën C25 Autobus (280_, 290_) Fiat Ducato Panor K015299
92,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 5370XS Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° articolo attrezzo speciale consigliato: STT-1; N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT4390; Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: nero; N° denti: 127; Larghezza [mm]: 19; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 1210; Linea di prodotti: PowerGrip; Gruppi azionati: Albero a camme; Anno da: 08/1993, 05/1997, 11/1997, 06/1995, 10/1998; Anno fino a: 08/2003, 01/2000, 02/1999, 08/2000, 07/2003, 04/2000, 02/2001; Tipo veicolo: Espace, Grand Espace
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it