Cinghia di trasmissione CVT 21G4140 GATES

Gates Cinghia di trasmissione 21G4140 G-Force Polaris RZR XP 1000 4x4 EPS 2014

Cinghia di trasmissione CVT 21G4140 GATES

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,10 €
Spedizione gratuita

Cinghia di trasmissione CVT 21G4140 GATES

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,81 €
Spedizione gratuita

GATES 21G4140 Cinghia di trasmissione-CVT

4-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia di trasmissione G-Force™ GATES 21G4140

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,90 €
Spedizione gratuita
Cinghia di trasmissione CVT 21G4140 GATES

Offerta più conveniente

Angolo [°]: 26 / Lunghezza esterna [mm]: 1083 / Codice ricambio originale OE/OEM: POLARIS 3211142, POLARIS 3211148 / Tipo: Kit di manutenzione / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 15.9 / Codice ricambio equivalente: GATES 21C4140, GATES 21R4140 / Larghezza: 31
109,10 €
ebay.it

Prodotti simili

GATES KP15311 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
52,24 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
GATES 1555RM Cinghia dentata
30,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale GATES DriveAlign™ T36418
11,66 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
GATES K015534XS Kit cinghia di distribuzione
100,67 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V GATES 8PK1660HD
21,77 €
21.77
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €