5580XS Cinghia dentata (MARCA-GATES).

Gates Cinghia dentata 5580XS per Volvo C70 II V50 S80 II V70 III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,85 €
EUR 27,85 / Unità
Spedizione da 8,00 €

GATES 5580XS Cinghia dentata

4-5 Werktage
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

5580XS Cinghia dentata (GATES).

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,85 €
EUR 35,85 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Cinghia distribuzione 5580XS GATES per VOLVO C70 II Cabriolet V50 S80 II V70 III

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,80 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5580XS GATES per VOLVO C70 II Cabriolet V50 S80 II V70 III

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,25 €
Spedizione gratuita

GATES 5580XS Cinghia dentata per VOLVO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,11 €
Spedizione da 9,99 €

Offerta più conveniente

Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 14465 28514 1 / Colore: Nero / Codice ricambio originale OE/OEM: 274247, 30731772, 30777779, 31258306, 8631557, 8670054 / Paese di origine: Germania / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Chilometraggio: 75,000-100,000 Km / Altro codice identificativo: 9XR 376 818-091, 556507, 1 987 949 571, CT1010, CT1010K1, CT1010WP1, HTDA1257-9.525M-28, 941023, QTB674, ZRK 1702, 340018181120, RR1120, 28588, 8645 5580XS, 29-0164, 132H9.5P280II, G1579H, 132 HTDP 28, 55 92 8588, 536 0318 10, AB11427S, 4479V, 65132 / Garanzia produttore: 2 anni / Marca veicolo: VOLVO
27,85 €
ebay.it

Prodotti simili

5079 Cinghia dentata (MARCA-GATES)
19,52 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
GATES T43133 Tensioner
Spedizione da 3,99 €
GATES K015225XS Kit cinghia di distribuzione
62,63 €
EUR 62,63 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Gates Hyundai Lantra I (J-1) Santamo Sonata Ii (Y-3) Kia 5255Xs
40,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
GATES 7786-21635 galoppino cinghia dentata diametro 65 mm larghezza 26 mm plastica
24,97 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €