GATES 5571XS Cinghia dentata

Gates Cinghia dentata 5571XS Powergrip per Ford MetroCab

GATES 5571XS Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

5571XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 8,00 €

Cinghia Dentata Gates 5571XS Powergrip™ per Ford Dana

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,78 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5571XS GATES per FORD METROCAB

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,19 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5571XS GATES per FORD METROCAB

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,35 €
Spedizione gratuita

GATES 5571XS Cinghia dentata per FORD,METROCAB

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,36 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia Di Distribuzione GATES 5571XS Per FORD, METROCAB

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,05 €
Spedizione da 3,51 €
GATES 5571XS Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: nero; N° denti: 130; Larghezza [mm]: 25; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 1238; Osservare dati tecnici: ; Linea di prodotti: PowerGrip; Anno da: 08/1991, 08/1994, 03/1997, 02/1995, 10/1991; Gruppi azionati: Albero a camme; Azionamento rullo tenditore: Automatico; Tipo veicolo: Transit 190, Transit 120, Transit 150, Transit 100, Transit 80, Transit 230; Anno fino a: 07/1997, 07/1994, 08/1997
23,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES T43133 Tensioner
Spedizione da 3,99 €
Gates Hyundai Lantra I (J-1) Santamo Sonata Ii (Y-3) Kia 5255Xs
40,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
GATES PowerGrip Tenditore T43047
51,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Porsche 911 (964) 911 Cabriolet (964) 911 (993) 91 5383Xs
27,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €