GATES 5419XS Cinghia dentata

Gates Cinghia dentata 5419XS Powergrip per Chevrolet Aveo/Kalos T200, Daewoo Espero, Klej

GATES 5419XS Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

5419XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,40 €
Spedizione da 8,00 €

Cinghia distribuzione 5419XS GATES per DAEWOO CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,13 €
Spedizione gratuita

Gates 5419XS Cinghia per Chevrolet Aveo/Kalos T200 Daewoo Espero Klej

25,86 €
Spedizione da 17,50 €

GATES 5419XS Cinghia dentata per CHEVROLET,DAEWOO,FSO,UZ-DAEWOO,ZAZ

26,40 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia distribuzione 5419XS GATES per DAEWOO CHEVROLET

26,67 €
Spedizione gratuita

Cinghia Di Distribuzione GATES 5419XS Per CHEVROLET, DAEWOO, FSO, UZ-DAEWOO, ZAZ

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,32 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

Cinghia di distribuzione GATES 5592XS
46,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Hyundai Lantra I (J-1) Santamo Sonata Ii (Y-3) Kia 5255Xs
40,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Porsche 911 (964) 911 Cabriolet (964) 911 (993) 91 5383Xs
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 5419XS Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: nero; N° denti: 127; Larghezza [mm]: 25; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 1210; Osservare dati tecnici: ; Linea di prodotti: PowerGrip; Gruppi azionati: Albero a camme; N° articolo attrezzo speciale consigliato: GATV501A, GAT4995, GAT4620; Tipo veicolo: Nexia, Cielo, Nubira, Orion, Lanos, Sens, Tacuma, Rezzo, Aveo, Kalos, Optra, Optra Magnum; Anno da: 04/1995, 06/1998, 04/2001, 01/2008, 04/1997, 08/2001, 05/2003, 08/2003, 03/2006, 06/2006, 06/2002, 01/2004, 08/2006, 06/2004, 01/2009; Anno fino a: 07/1998, 03/2013, 05/1999, 12/2002, 05/2005, 12/2011, 12/2004, 12/2008, 01/2007, 10/2008, 09/2010, 08/2003, 07/2003, 12/1999, 03/2009, 12/2010, 11/2012, 07/2002, 05/2008; N° TECDOC motore: 18527, 25572; Codice motore: LXT
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it