GATES 5373XS Cinghia dentata

Gates Cinghia dentata 5373XS per Mitsubishi Galant V, Dodge Stratus

offerte usate a partire da 41,65 €

GATES 5373XS Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

5373XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 8,00 €

Cinghia distribuzione 5373XS GATES per MITSUBISHI GALANT VII L400 Autobus L200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,33 €
Spedizione gratuita

GATES 5373XS Cinghia dentata per CHERY,GREAT WALL,LANDWIND (JMC),MAXUS,MITSUBISH

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,22 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia distribuzione 5373XS GATES per MITSUBISHI GALANT VII L400 Autobus L200

35,38 €
Spedizione gratuita

GATES 5373XS Cinghia Distribuzione per Chery,Great Wall ,Landwind ( JMC ),Maxus

Spedizione entro 11 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,85 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

Cinghia di distribuzione GATES 5592XS
46,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Hyundai Lantra I (J-1) Santamo Sonata Ii (Y-3) Kia 5255Xs
40,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Porsche 911 (964) 911 Cabriolet (964) 911 (993) 91 5383Xs
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 5373XS Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: nero; N° denti: 123; Larghezza [mm]: 29; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 1172; Linea di prodotti: PowerGrip; Anno da: 06/1994, 09/1995, 09/1996, 06/1991, 01/2014, 01/2015, 01/2010, 06/2024, 08/1996, 12/2016; Tipo veicolo: Delica, L300, Space Wagon, L200, Colt Pick Up, N33W, Steed 6, Wingle 6; Gruppi azionati: Albero a camme; Anno fino a: 06/1995, 05/2003, 10/1998, 07/2001, 12/2008, 05/1996, 01/2006, 03/2016, 05/2000, 12/2021; Tipo carrozzeria: Pick-up
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it