5249XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Gates Cinghia dentata 5249XS per Citroën, Fiat, Peugeot, Lancia

5249XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 8,00 €

GATES Cinghia dentata 5249XS cinghia distribuzione 149 denti 25,4 mm

2-4 giorni lavorativi
28,80 €
Spedizione da 4,90 €

GATES 5249XS Cinghia dentata

4-5 Werktage
30,99 €
Spedizione da 9,95 €
5249XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 12571 00740 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: 0816.54, 081654, 90013344, 96049648, 71739918, 9400816549, 9400831119 / Altro codice identificativo: 9XR 376 817-191, KCB237, 556607, 1 987 948 812, CT772, HTD1419-9.525M-25, 149RP254H, 149SP254H, 149SPP254, 94265, QTB286, 48-53749, HR 58149 X 1", ZRK 1144, 149HP254, RR1282, 11166, 8645 5249XS, TB320, 29-0020, 149H9.5P254, 25414903, G1284H, 149 HTDP 25, 2.149.254HP, HP2.149.254, MTB307, GTB1249, GTB1249XS / Marca veicolo: CITROËN; FIAT; LANCIA; PEUGEOT / Garanzia produttore: 2 anni
25,00 €
ebay.it

Prodotti simili

5079 Cinghia dentata (MARCA-GATES)
19,52 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
GATES T43133 Tensioner
Spedizione da 3,99 €
GATES K015225XS Kit cinghia di distribuzione
62,63 €
EUR 62,63 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Gates Hyundai Lantra I (J-1) Santamo Sonata Ii (Y-3) Kia 5255Xs
40,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
GATES 7786-21635 galoppino cinghia dentata diametro 65 mm larghezza 26 mm plastica
24,97 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €