GATES 5127XS Cinghia dentata

Gates Cinghia dentata 5127XS per Peugeot 106 e Citroën AX

GATES 5127XS Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

5127XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 8,00 €

Cinghia Dentata Gates 5127XS Powergrip™ per Citroën Peugeot Dana

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,61 €
Spedizione gratuita

Cinghia Dentata Gates 5127XS Powergrip™ per Citroën Peugeot Dana

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,61 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5127XS GATES per CITROËN PEUGEOT MEGA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,71 €
Spedizione gratuita

GATES 5127XS Cinghia dentata per CITROËN,MEGA,PEUGEOT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,01 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia distribuzione 5127XS GATES per CITROËN PEUGEOT MEGA

25,17 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Peugeot 206 Hatchback 2A/C 1.1i 1.1 106

42,59 €
Spedizione gratuita

Nuovo Gates Powergrip Cinghia Distribuzione Qualità OE Camme Parte N° 5127XS

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,76 €
Spedizione da 8,75 €

Prodotti simili

Cinghia di distribuzione GATES 5592XS
46,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Hyundai Lantra I (J-1) Santamo Sonata Ii (Y-3) Kia 5255Xs
40,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Porsche 911 (964) 911 Cabriolet (964) 911 (993) 91 5383Xs
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 5127XS Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° articolo attrezzo speciale consigliato: STT-1; N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT4388A; Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: nero; N° denti: 104; Larghezza [mm]: 17; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 991; Linea di prodotti: PowerGrip; Gruppi azionati: Albero a camme; Anno da: 09/1986, 05/1988, 08/1988, 09/2000; Anno fino a: 05/1995, 12/1988, 04/1997, 07/1988, 07/1996, 06/1994, 10/1993, 04/1996, 03/1996, 12/1996, 10/1999, 07/2001, 03/2001, 09/2003, 04/2004, 10/1992, 11/1998; per numero organizzazione da: 4196, 04193, 04222; N° motore fino a: 3762433; Codice motore: TU1M+; N° TECDOC motore: 14728, 661, 14730; per numero organizzazione fino a: 9008; Tipo veicolo: Partner
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it