GATES 7PK939SF Cinghia servizi

Gates Cinghia 7PK939SF Poly-V multirighe per Hyundai i20 II / i20 II Coupé

GATES 7PK939SF Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe 7PK939SF GATES per HYUNDAI i20 II i20 II Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 7PK939SF GATES per HYUNDAI i20 II i20 II Coupé

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,22 €
Spedizione gratuita

GATES 7PK939SF Cinghia Poly-V per HYUNDAI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,57 €
Spedizione da 9,99 €

Gates 7PK939SF Cinghia A V Per Hyundai I20 GB IB GB

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,88 €
Spedizione da 17,50 €

GATES Cinghia Scanalata Adatto A per Hyundai i20 1.2 Lpgi LPG Coupé Mpi

59,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ContiTech Cinghia servizi 7PK939 ELAST per Hyundai i20 II
30,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 7PK939SF Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: PA (Poliammide); Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; N° di nervature: 7; Larghezza [mm]: 24; Lunghezza [mm]: 939; Linea di prodotti: Micro-V Stretch Fit; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata, per veicoli con funzione di start-stop; Anno fino a: 04/2020; per la serie di modelli: i20 Elite
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it