5228XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Gates Chrysler Le Baron Le Baron Cabriolet Saratoga Voya 5228Xs

Risparmia sull'usato -22 %
offerte usate a partire da 28,25 €

5228XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione da 8,00 €

GATES 5228XS Cinghia dentata

4-5 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 5228XS GATES per MITSUBISHI CHRYSLER DODGE HYUNDAI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,69 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5228XS GATES per MITSUBISHI CHRYSLER DODGE HYUNDAI

50,62 €
Spedizione gratuita

GATES 5228XS Cinghia dentata per CHRYSLER,DODGE,HYUNDAI,MITSUBISHI,PLYMOUTH

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,01 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Mitsubishi Pajero II V3_W V2_W V4_W 3.0

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia poly-V GATES 7PK2035 CHRYSLER 300C (LX, LE) 3 2005-2012
41,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES TH33582 Termostato motore senza alloggiamento 82°C Compatibilità con CHRYSLER 300 C Touring LX, LE, DODGE Magnum Station Wagon
18,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES T41238 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata per AUDI,CHRYSLER,DODGE,JEE
49,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GATES Kit Cinghie Poly-V K056PK1395 Gomma Compatibilità con FIAT BRAVO II 198 500L 351, 352 Bravo II Van 198, SUZUKI SX4 S-Cross JY, ALFA ROMEO GIULIETTA 940, CHRYSLER Delta Hatchback
65,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Chrysler Stratus Cabrio Jx 2.0 Le Fluo
78,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
5228XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Upc: 5412571007220 / MPN: 5228XS / eBay Product ID (ePID): 1065943090 / Altro codice identificativo: 149RP+254H / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 5228xs Cinghia dentata (marca-gates) / Larghezza: 25,4 mm / Gtin: 5412571007220 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 12571 00722 0 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Numero di serie ricambio sostituito: 557304; FAI AutoParts: 60149; TRISCAN : 8645 5228XS; ACDelco / EAN: 5412571007220 / Codice ricambio originale OE/OEM: MD100679 / Peso: 210g / Materiale: Gomma Nitrilica Idrogenata (HNBR) / Lunghezza: 25.4mm / Marca: Gates / Altezza: 27mm / Codice ricambio equivalente: 5228XS, 8597-15228 / Marca veicolo: CHRYSLER; DODGE; HYUNDAI; MITSUBISHI; PLYMOUTH
36,00 €
ebay.it