6PK1930XS Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

GATES Chingia Micro-V 6PK1930XS

6PK1930XS Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 8,00 €

Cinghia Poly V Gates 6PK1930XS Micro-v® Unique Fit per Ford

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,17 €
Spedizione gratuita

GATES Chingia Micro-V 6PK1930XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,13 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1930XS GATES per FORD PUMA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

GATES CINGHIA SERVIZI POLY V

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,71 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1930XS GATES per FORD PUMA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,61 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1930XS GATES per FORD PUMA

37,04 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-v Gates 6pk1930xs

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 3,99 €
6PK1930XS Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 14465 35943 9 / Tipo: Catena di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: 1041194, V97MF6C301BA / Numero di maglie della catena: . / Altro codice identificativo: 6PK1930, 6PK1933, VKMV 6PK1930, 6K1930, 8640 601930XS, DV-6PK1930, 1930 K 6, 67793V / Marca veicolo: FORD / Garanzia produttore: 2 anni
23,00 €
ebay.it

Prodotti simili

GATES Chingia Micro-V 6PK1203
8,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GATES Chingia Micro-V 6PK1853
15,28 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GATES Chingia Micro-V 9PK1910HD
33,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GATES Chingia Micro-V 7PK1793
13,90 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES Chingia Micro-V 8PK958HD
27,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €