Boccola in gomma barra stabilizzatrice posteriore Gomma AWS2339 GATES per SAAB

GATES AWS2339 Supporto, Stabilizzatore per OPEL,SAAB,VAUXHALL

Boccola in gomma barra stabilizzatrice posteriore Gomma AWS2339 GATES per SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,49 €
Spedizione gratuita

Boccola in gomma barra stabilizzatrice posteriore Gomma AWS2339 GATES per SAAB

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,51 €
Spedizione gratuita

GATES Cuscinetto Stabilizzatore Posteriore per Opel Vectra C Camper Z02 Saab 9-3

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEYLE 814 715 0000 Supporto, Stabilizzatore per OPEL,SAAB
18,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
TOPRAN 206 936 Supporto, Stabilizzatore per OPEL,VAUXHALL
16,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Boccola in gomma barra stabilizzatrice posteriore Gomma AWS2339 GATES per SAAB

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 19 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 24457843, OPEL 444162 / Tipo: Barra antirollio / Posizionamento sul veicolo: posteriore / Materiale: Gomma / Diametro interno [mm]: 19 / Codice ricambio equivalente: VAICO V40-0583, MEYLE 814 715 0000, DELPHI TD987W, 3RG 60437, JP GROUP 1250400300, COMLINE CSRM3074, MOOG OP-SB-8751, OPTIMAL F1-0024, TOPRAN 206 936, MONROE L10854, FAI AutoParts SS2608K, ORIGINAL IMPERIUM 36962, FEBI BILSTEIN 31068, A.B.S. 270867, SKF VKDS 455006, SIDEM 809905, SWAG 40 93 1068, AUTOMEGA 110181710, HART 448 945
16,49 €
ebay.it