5345XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Gates Audi A6 (4A, C4) A6 Avant (4A, C4) 100 (44, 44Q, C 5345Xs

Risparmia sull'usato -17 %
offerte usate a partire da 15,15 €

5345XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 8,00 €

GATES 5345XS Cinghia dentata

4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Dentata Gates 5345XS Powergrip™ per Audi Dana

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,73 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5345XS GATES per AUDI 100 C3 Tre volumi 100 C4 Avant A6 C4

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,29 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5345XS GATES per AUDI 100 C3 Tre volumi 100 C4 Avant A6 C4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,52 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Dentata di Distribuzione per Audi A6 Avant 4A C4 2.5 Tdi 100 44

58,32 €
Spedizione gratuita
5345XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 12571 00947 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: 046130113, 046130113A, 046130113C, 046198113 / Altro codice identificativo: KCB318, 555406, 1 987 948 753, 300LAHN083, CT791, 080RHX210, 080RHX210H, 080SHX210, 080SHX210H, 94404, QTB353, 48-39845, HR 97080 X 21 MM, ZRK 1257, 340018181268, 080TM210, RR1268, 14592, 8645 5345XS, TB374, 29-0163, 21008002, 80HL210, G1018H, 080 AH 21, MTB223, 30 02 0015, VS 9874, 536 0142 10, AB11297S / Marca veicolo: AUDI / Garanzia produttore: 2 anni
18,20 €
ebay.it

Prodotti simili

GATES Kit cinghia di distribuzione K045323XS N° denti: 122 26,5mm 1162mm
140,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile del radiatore GATES 3879
25,69 €
25.69
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €