GATES 5485 Cinghia dentata

Gates Aro 10 Opel Arena Combi (Thb) Arena Furgonato (Tb, 5485

GATES 5485 Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 5485 GATES per OPEL RENAULT ARO SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,27 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5485 GATES per OPEL RENAULT ARO SUZUKI

46,99 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Suzuki Samurai Sj 1.9 D AWD _ Opel Arena

68,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia poly-V GATES 6PK164 per ARO 10 1.9 1992-2006
32,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES TH00191G2 Termostato motore senza alloggiamento con guarnizioni 91°C Compatibilità con RENAULT SUPER 5 B/C40 9 Sedan L42, DACIA Pick Up Pick-up, JEEP J20 Standard Cab Pickup US, ARO Ischia / 10
10,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
2 x Rondella pieghevole semiasse GATES per ALFA ROMEO, ARO, BMW, DAEWOO,
41,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
INA Kit cinghie dentate 530 0002 10
42,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia trapezoidale 6229MC GATES per MERCEDES-BENZ RENAULT VOLVO CHRYSLER FORD
14,81 €
14.81
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 5485 Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° articolo attrezzo speciale consigliato: STT-1; N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT4390, GAT3398, GAT4356; Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: Policloroprene (Neoprene); Colore: nero; N° denti: 153; Larghezza [mm]: 25,4; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 1457; Osservare dati tecnici: ; Linea di prodotti: PowerGrip; Anno fino a: 09/2000, 02/1999, 02/2002, 06/2003, 02/2001, 04/2001, 03/2001, 05/2001, 12/2004; Gruppi azionati: Albero a camme; Anno da: 09/1996, 06/1997, 03/1998, 09/1998, 09/2000; Codice motore: F8Q784/F8Q786
36,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it