GATES ANTK1063 Tubo aspirazione filtro aria

GATES ANTK1063 Tubo aspirazione filtro aria Flessibile d'aspirazione filtro aria Tubo aspirazione aria

GATES ANTK1063 Tubo aspirazione filtro aria

Prezzo più basso
4-5 Werktage
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES ANTK1063 Tubo aspirazione filtro aria nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,70 €
Spedizione gratuita

Tubo Flessibile Alimentazione Aria Gates ANTK1063 per Ford

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,21 €
Spedizione gratuita

Tubo Flessibile Alimentazione Aria Gates ANTK1063 per Ford

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,21 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) ANTK1063 GATES per FORD C-MAX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,32 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) ANTK1063 GATES per FORD C-MAX

38,55 €
Spedizione gratuita

Original GATES Tubo Di Alimentazione ANTK1063 Per Ford

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,09 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

Tubo di aspirazione, filtro aria FEBI BILSTEIN 172134
18,17 €
18.17
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Flessibile d'aspirazione, Filtro aria per FORD VOLVO C-MAX C30 C70 FOCUS FOCUS C
43,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES ANTK1063 Tubo aspirazione filtro aria

Offerta più conveniente

Materiale: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 150; Diametro interno 1 [mm]: 70; Diametro interno 2 [mm]: 70; Anno da: 01/2011, 04/2011, 04/2006, 04/2005, 03/2006, 08/2011; Anno fino a: 06/2014, 10/2004, 05/2012, 09/2010, 12/2010, 09/2012, 12/2017, 02/2020, 11/2025; Condotti/Flessibili alimentazione aria: da filtro dell’aria a misuratore massa d’aria, da filtro dell’aria a pezzo di raccordo
27,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it