GATES 9PK2010HD Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe 9PK2010HD GATES per SETRA MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,44 €
Spedizione gratuita

GATES Chingia Micro-V 9PK2010HD

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,92 €
Spedizione gratuita

Cinghia poly-V GATES 9PK2010HD per MERCEDES-BENZ AXOR 11.967 2002-2004

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,72 €
Spedizione gratuita
GATES 9PK2010HD Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; N° di nervature: 9; Larghezza [mm]: 31; Lunghezza [mm]: 2010; Rispettare l'opuscolo: ; Linea di prodotti: FleetRunner Micro-V; Gruppi azionati: Pompa acqua; Versione: 2; N° motore da: 873672, 958973; per codice modello speciale: 522056 33, 522056 42; N° motore fino a: 973214
37,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cinghia poly-V DAYCO 9PK2010HD per MERCEDES-BENZ AXOR 6.374 2002-2004
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V GATES 8PK2011HD
17,31 €
17.31
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia Poly-V CONTINENTAL 9PK2010
32,48 €
32.48
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €