GATES 8PK2465 Cinghia servizi

GATES 8PK2465 Belt

GATES 8PK2465 Cinghia servizi

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Poly V Gates 8PK2465 Micro-v® per Mercedes Benz Mercedes Benz

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,82 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V - GATES 8PK2465

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,98 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 8PK2465 GATES per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,07 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 8PK2465 GATES per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,32 €
Spedizione gratuita

GATES MICRO-V BELT

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,58 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 8PK2465 GATES per MERCEDES-BENZ

44,92 €
Spedizione gratuita
GATES 8PK2465 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; N° di nervature: 8; Larghezza [mm]: 28; Lunghezza [mm]: 2465; Linea di prodotti: Micro-V; Anno da: 05/1991, 06/1991, 07/1996; Anno fino a: 03/1999, 05/1993, 10/1994, 12/1999; N° motore fino a: 005781, 011682, 026390; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; per N° OE: 0099978792, 8PK; Tipo veicolo: 400, 500, CL420, CL500, S420, S500; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore; per la serie di modelli: 400, 500
26,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

43,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita