GATES 6PK2355 Cinghia servizi

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 6PK2355 Cinghia Poly-V per BUICK,HYUNDAI,LAND ROVER

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,41 €
Spedizione da 9,99 €

Gates Micro V A Costine Cinghia Trasmissione - 6PK2355 - Per Hyundai Genesis

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione da 14,10 €

GATES Cinghia A V Per Hyundai Genesis Coupe H-1 Cargo Land Rover Discovery

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BGA 6PK2355 Cinghia Poly-V per BUICK,HYUNDAI,LAND ROVER
23,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Gates Micro V A Costine Cinghia Trasmissione - 6PK2355 - Per Land Rover V, Gamma
44,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,07 €
Bosch Cinghia trapezoidale multirighe 1 987 946 074 per Mercedes-Benz e Land Rover
12,56 €
12.56
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 050 006 2355 Cinghia Poly-V per JEEP,MERCEDES-BENZ
25,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 6PK2358 Cinghia servizi
20,03 €
20.03
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 6PK2355 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; N° di nervature: 6; Larghezza [mm]: 21; Lunghezza [mm]: 2355; Info integrativa: RoadMax™ Value Line; Linea di prodotti: Micro-V; Anno da: 06/2008, 03/2008, 01/2009, 12/2013, 06/2015, 01/2013, 05/2021; Anno fino a: 02/2012, 09/2021, 12/2019, 02/2014; Gruppi azionati: Alternatore; Anno modello da: 1999; Tipo veicolo: H1, iLoad, iMax, Genesis Coupe, Rohens Coupe; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata
28,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it