GATES 6PK2280 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK2280 GATES per AUDI FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,40 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK2280 GATES per AUDI FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,87 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK2280 GATES per AUDI FORD

34,89 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Scanalata Adatto A per Ford Transit Cassone Ribaltabile/Telaio

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,89 €
Spedizione gratuita
GATES 6PK2280 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; N° di nervature: 6; Larghezza [mm]: 21; Lunghezza [mm]: 2280; Linea di prodotti: Micro-V; Anno fino a: 07/1994, 12/1996; Tipo veicolo: 100, 500, Transit 300; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; N° telaio (VIN) fino a: 4A-M-100 000; Anno da: 01/1992, 06/2006, 07/2006
24,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Contitech 6 PK 2280 Cinghie Trapezoidale
16,06 €
16.07
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Dayco Cinghia Poly-V 6PK2280 ausiliaria per Audi Ford Mercedes-Benz Porsche
12,42 €
12.42
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENCKERMANN 6PK2288 Cinghia Poly-V
24,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 37654 Cinghia servizi
29,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita