GATES 6PK2223 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK2223 GATES per VW JEEP FORD USA MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,73 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK2223 GATES per VW JEEP FORD USA MERCEDES-BENZ

34,74 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Scanalata per Ford Mondeo III Turnier Mercedes-Benz LK

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,31 €
Spedizione gratuita

GATES Micro V Fan Ausiliario A Coste

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,36 €
Spedizione da 14,13 €

Prodotti simili

Gates Micro V A Costine Cinghia Trasmissione - 6PK2223 - Per Ford Fiesta
54,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,13 €
Gates Set di cinghie Poly‑V K016PK2223 per Ford Mondeo III Turnier 2000-2007
56,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMV 6PK2220 Cinghia servizi
32,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gates Micro V A Costine Cinghia Trasmissione - 6PK2223 - Per Mercedes l,
54,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,03 €
Cinghia Poly-V DAYCO 6PK2225
11,04 €
11.04
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 6PK2223 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; N° di nervature: 6; Larghezza [mm]: 21; Lunghezza [mm]: 2223; Linea di prodotti: Micro-V; N° TECDOC motore: 4015, 4983, 9344; Anno da: 01/1995, 01/1996, 05/1999, 08/1995, 08/1996, 11/2005, 12/2004; Anno fino a: 01/2008, 02/2007, 02/2010, 02/2015, 03/2016, 04/2002, 04/2003, 04/2019, 04/2020, 05/1998, 05/2000, 06/2003, 06/2015, 08/1996, 09/2003, 09/2004, 09/2007, 10/1996, 10/2015, 10/2018, 11/2005, 12/1998, 12/2010, 12/2017; N° telaio (VIN) da: 70-W-190000; N° telaio (VIN) fino a: 70-W-190000; Codice motore: AEU; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; per N° OE: 074260849AC, A0029930896; Alternatore-Corrente carica [A]: 140; Tipo veicolo: Campmobile, Caravelle, Eurovan, Liberty, Multivan, Transporter; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli con impianto correzione altezza, per veicoli senza aria condizionata, per veicoli senza servosterzo elettr
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it