GATES 6PK2093XS Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 Werktage
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES cinghia Poly-V 6PK2093XS 6PK2093 6 nervature 2.093 mm

2-4 giorni lavorativi
29,02 €
Spedizione da 4,90 €

GATES 6PK2093XS Cinghia servizi nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,50 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V - GATES 6PK2093XS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,32 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK2093XS GATES per CHEVROLET HONDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,70 €
Spedizione gratuita

GATES 6PK2093XS CINGHIA POLI-V GATES UNIQUE FIT

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,91 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK2093XS GATES per CHEVROLET HONDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,20 €
Spedizione gratuita
GATES 6PK2093XS Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Aramide; Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; N° di nervature: 6; Larghezza [mm]: 21; Lunghezza [mm]: 2093; Info integrativa: RoadMax™ Value Line; Linea di prodotti: Micro-V UNIQUE FIT; Anno fino a: 12/2011, 12/2016, 12/2010; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Tipo veicolo: 2012; Anno da: 08/2006
28,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKMV 6PK2094 Cinghia servizi
30,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia a V CONTINENTAL 6PK2094
17,67 €
17.67
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPKO 6PK2095 Cinghia Poly-V per CHEVROLET
28,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita