GATES 6PK2030 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES Chingia Micro-V 6PK2030

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,13 €
Spedizione da 3,99 €

GATES CINGHIA SERVIZI POLY V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,69 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK2030 GATES per CHEVROLET MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,26 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK2030 GATES per CHEVROLET MERCEDES-BENZ

29,99 €
Spedizione gratuita

GATES 6PK2030 Cinghia Poly-V per CHEVROLET,MERCEDES-BENZ

31,65 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Cinghia Scanalata per Chevrolet Corvette Mercedes-Benz Classe V Vito

48,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gates Micro V A Costine Cinghia Trasmissione - 6PK2030HD - Per Chevrolet Camaro
49,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,98 €
Cinghia Poly-V GATES 6PK2030HD
20,99 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Dayco Cinghia Poly-V 6PK2030 - Cinghia servizi
11,84 €
11.84
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ContiTech Cinghia Poly-V 6PK2030
15,93 €
15.93
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 6PK2030 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; N° di nervature: 6; Larghezza [mm]: 21; Lunghezza [mm]: 2030; Info integrativa: RoadMax™ Value Line; Linea di prodotti: Micro-V; Gruppi azionati: Alternatore; Tipo veicolo: I-> 2009, V220, Valente; Anno da: 09/2004, 07/2015; Anno fino a: 08/2013
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it