GATES 6PK1808XS Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1808XS GATES per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,07 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1808XS GATES per NISSAN RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,23 €
Spedizione gratuita

Cinghia poly-V GATES 6PK1808XS per NISSAN X-TRAIL II (T31) 2.5 2007-2013

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,58 €
Spedizione gratuita
GATES 6PK1808XS Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Aramide; Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; N° di nervature: 6; Larghezza [mm]: 21; Lunghezza [mm]: 1808; Linea di prodotti: Micro-V UNIQUE FIT; Gruppi azionati: Alternatore; Anno fino a: 02/2014
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 1 987 948 493 Cinghia Poly-V
26,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Contitech 6 PK 1805 Cinghie Trapezoidale
30,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V DAYCO 6PK1805
26,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1805K DAYCO per NISSAN RENAULT
30,51 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita