6PK1590XS Cinghia Poly-V (MARCA-GATES).

GATES 6PK1590XS Cinghia servizi Cinghia Poly-V Cinghia alternatore Cinghia dei servizi

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,89 €
EUR 19,89 / Unità
Spedizione da 8,00 €

GATES 6PK1590XS Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES cinghia Poly-V 6PK1590XS 6PK1590 6 nervature 1.590 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
21,25 €
Spedizione da 4,90 €

GATES 6PK1590XS Cinghia servizi nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,84 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia Poly V Gates 6PK1590XS Micro-v® Unique Fit per Isuzu Opel Vauxhall

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,07 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V - GATES 6PK1590XS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,37 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1590XS GATES per OPEL ASTRA G Hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,54 €
Spedizione gratuita

GATES 6PK1590XS CINGHIA POLI-V GATES UNIQUE FIT

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,60 €
Spedizione gratuita

Cinghia Dei Servizi E Accessori Gates 6pk1590xs

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Catena di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: 8972290710, 1340601, 1340662, 97186396, 97229071 / Paese di origine: Belgio / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km / Numero di maglie della catena: . / Altro codice identificativo: 6PK1590, 6PK1595, 8640 601590XS, 67301V / Marca veicolo: OPEL; VAUXHALL / Garanzia produttore: 2 anni
19,89 €
ebay.it

Prodotti simili

ContiTech Cinghia alternatore Poly-V 6PK1590 per Opel Astra 1.7 CDTI 55 kW
11,93 €
11.93
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES K016PK1590XS Kit Cinghie Poly-V
114,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Originale BOSCH Poly-V 1 987 946 096 per Audi Citroën Fiat Lancia Opel
9,39 €
9.39
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SNR CA6PK1590 Cinghia servizi
27,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dayco Cinghia Servizi Poly‑V 6PK1588
11,20 €
11.20
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €