GATES 6PK1255XS Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Poly V Gates 6PK1255XS Micro-v® Unique Fit per Opel

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,85 €
Spedizione gratuita

GATES 6PK1255XS Cinghia Poly-V per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione da 9,99 €
GATES 6PK1255XS Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Aramide; Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; N° di nervature: 6; Larghezza [mm]: 21; Lunghezza [mm]: 1255; Gruppi azionati: Alternatore; Anno fino a: 09/2021
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cinghia poly-V GATES 6PK1255XS per OPEL ASTRA K (B16) 1.5 2019-2021
35,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita