GATES 6PK1200 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1200 GATES per DAIHATSU SIRION

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,30 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly V Gates 6PK1200 Micro-v® per Daihatsu Toyota Gac

21,75 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1200 GATES per DAIHATSU SIRION

29,30 €
Spedizione gratuita
GATES 6PK1200 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; N° di nervature: 6; Larghezza [mm]: 21; Lunghezza [mm]: 1200, 1203; Linea di prodotti: Micro-V; Anno fino a: 06/2007, 12/2006; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DOLZ 05KD6PK1200 Cinghia servizi
30,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
6PK1200 Cinghia Servizi Nissan Juke Qashqai Micra 1.5 Dci
23,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dayco Cinghia Poly-V 6PK1200 COM.S-CZ per Citroën ZX 1.9
9,36 €
9.36
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €