GATES 5695XS Cinghia dentata nero/bianco

GATES 5695XS Cinghia dentata

GATES 5695XS Cinghia dentata nero/bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,24 €
Spedizione gratuita

GATES 5695XS Cinghia dentata

4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 5695XS GATES per VW SKODA AUDI FORD SEAT CUPRA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,45 €
Spedizione gratuita

Cinghia Dentata Gates 5695XS Powergrip™ per Audi Ford Seat Skoda VW Cupra

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,73 €
Spedizione gratuita

Cinghia Dentata Gates 5695XS Powergrip™ per Audi Ford Seat Skoda VW Cupra

Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,73 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5695XS GATES per VW SKODA AUDI FORD SEAT CUPRA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,61 €
Spedizione gratuita
GATES 5695XS Cinghia dentata nero/bianco

Offerta più conveniente

Realizzata con composti in gomma durevoli e rinforzati per resistere a temperature elevate e proteggere la cinghia contro grasso, gocce d'olio, umidità e acqua Le precisione della dentellatura permette un innesto ottimo con le scanalature della puleggia e riduce il livello sonoro Denti di profilo trapezoidale, curvilineo o curvilineo modificato, in funzione dell'applicazione I robusti trefoli in fibra di vetro, avvolti ad elica, conferiscono alla cinghia una flessibilità elevata e resistono all'allungamento
46,24 €
Amazon.it

Prodotti simili

ContiTech Cinghia di distribuzione CT1229 per VW, Audi, Skoda, Seat, Cupra
32,48 €
32.48
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Cinghia Di Distribuzione GATES K015695XS Per AUDI, CUPRA, SEAT, SKODA, VW
171,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,92 €
DAYCO 941171 Cinghia dentata
29,39 €
29.39
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa Acqua + Kit Cinghie Dentate Gates KP15695XS-1 Powergrip™ per
308,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione CONTINENTAL CT1229WP2PRO
267,94 €
268.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €