Cinghia distribuzione 5660XS GATES per HONDA LEGEND IV ACCORD IX Tre volumi

GATES 5660XS Cinghia dentata

Cinghia distribuzione 5660XS GATES per HONDA LEGEND IV ACCORD IX Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,94 €
Spedizione gratuita

Cinghia di distribuzione GATES PowerGrip™ 5660XS

2-4 giorni lavorativi
56,40 €
56.40
Spedizione da 9,99 €

Cinghia distribuzione 5660XS GATES per HONDA LEGEND IV ACCORD IX Tre volumi

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,31 €
Spedizione gratuita

GATES 5660XS Cinghia dentata per ACURA,HONDA

62,15 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Honda Legend IV KB _ 3.5 V6 4WD 3.7 Vtec

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia di distribuzione BOSCH 1 987 949 688
42,74 €
42.74
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia dentata per HONDA ACCORD CROSSTOUR LEGEND ODYSSEY PILOT
72,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia distribuzione 5660XS GATES per HONDA LEGEND IV ACCORD IX Tre volumi

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 14400RCAA01, ACURA 14400RCAA01, HONDA 14400-R9P-A01, ACURA 14400-R9P-A01 / N° denti: 197 / Passo dei denti [mm]: 8 / Lunghezza: 1576 / Codice ricambio equivalente: GATES T329RB, DAYCO 941103, BOSCH 1 987 949 688 / Larghezza: 1576 / Numero di denti: 197
54,94 €
ebay.it