Cinghia distribuzione 5643XS GATES per HYUNDAI MITSUBISHI

GATES 5643XS Cinghia dentata per HYUNDAI,MITSUBISHI

Cinghia distribuzione 5643XS GATES per HYUNDAI MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,11 €
Spedizione gratuita

GATES 5643XS Cinghia dentata nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,07 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5643XS GATES per HYUNDAI MITSUBISHI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,52 €
Spedizione gratuita

GATES 5643XS Cinghia dentata

4-5 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES Cinghia Dentata di Distribuzione per Mitsubishi Pajero IV V8_W V9_W 3.8 V6

123,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia di distribuzione DAYCO 94953
21,32 €
21.32
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES K015643XS Kit cinghia di distribuzione
130,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JAPKO 40517 Cinghia dentata
56,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADC47555 Cinghia dentata
64,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO 94953 Cinghia dentata per MITSUBISHI
35,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia distribuzione 5643XS GATES per HYUNDAI MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 1145A065, MITSUBISHI MD358540, MITSUBISHI MD358549, HYUNDAI 243123B000 / N° denti: 201 / Passo dei denti [mm]: 8 / Lunghezza: 1608 / Codice ricambio equivalente: DAYCO 94953, JAPKO 40517, NIPPARTS J1125064, JAPANPARTS DD-517, BLUE PRINT ADC47555 / Larghezza: 1608 / Numero di denti: 201
88,11 €
ebay.it