GATES 5560XS Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

5560XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 8,00 €

Cinghia distribuzione 5560XS GATES per TOYOTA HILUX VI Pick-up HIACE IV Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,32 €
Spedizione gratuita

GATES 5560XS Cinghia dentata per TOYOTA

32,81 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia distribuzione 5560XS GATES per TOYOTA HILUX VI Pick-up HIACE IV Furgone

33,25 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Toyota Land Cruiser Prado _J15_ 3.0 D-4D

50,63 €
Spedizione gratuita

Nuovo Gates Powergrip Cinghia Distribuzione Qualità OE Camme Parte N° 5560XS

Spedizione entro 11 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,39 €
Spedizione da 8,74 €

Prodotti simili

Kit Cinghie Dentate Gates K025560XS Powergrip™ per
93,36 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ContiTech Cinghia di distribuzione CT1089 dentata CTAM per Toyota Hilux VI
14,76 €
14.76
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES K015560XS Kit cinghia di distribuzione
58,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cinghia di distribuzione DAYCO 94980
11,43 €
11.43
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPKO 40889 Cinghia dentata
30,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 5560XS Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: nero; N° denti: 97; Larghezza [mm]: 25; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 924; Linea di prodotti: PowerGrip; Gruppi azionati: Pompa iniezione, Albero a camme; Tipo veicolo: Hiace, Dyna 150, Dyna 100, Quantum, Land Cruiser Colorad, Hilux, Hilux Vigo, Dyna, Land Cruiser Prado, Land Cruiser, Prado, KUN61; Anno da: 01/2014, 05/2010, 01/2005, 10/2004, 01/2011, 10/2006, 02/2010, 06/2006, 11/2009, 01/2010, 08/2005, 03/2005, 05/2005, 01/2009; Anno fino a: 05/2019, 05/2015, 10/2006, 08/2006, 12/2010, 02/2016, 05/2020
24,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it