GATES 5355XS Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 Werktage
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

CINGHIA DENTATA FORD 3252663 ECONOVAN KBA KCA 2.0D 41KW 56CV MAZDA SUZUKI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5355XS GATES per MAZDA KIA SUZUKI FORD

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,44 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5355XS GATES per MAZDA KIA SUZUKI FORD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,92 €
Spedizione gratuita

5355XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,20 €
Spedizione da 8,00 €

GATES Cinghia Dentata di Distribuzione per Kia Sportage K00 2.0 Td 4WD Retona Ce

70,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia di distribuzione BOSCH 1 987 948 776
15,13 €
15.13
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES K035355XS Kit cinghia di distribuzione
37,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cinghia di distribuzione CONTINENTAL CT832
20,18 €
20.18
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DAYCO 94541 Cinghia dentata
31,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia di distribuzione DAYCO 94541
17,12 €
17.12
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 5355XS Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: nero; N° denti: 162; Larghezza [mm]: 25; Passo dei denti [mm]: 8; Lunghezza [mm]: 1296; Linea di prodotti: PowerGrip; Gruppi azionati: Albero a camme; Tipo veicolo: Escudo, Vitara, E2200, Bongo, Marathon; Anno da: 04/1995, 03/1997, 04/1997; Anno fino a: 03/1998, 08/2003, 07/2003
31,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it