GATES 5210 Cinghia dentata

GATES 5210 FleetRunner™ Micro-V® Stretch Fit® Cinghia dentata 790.575mm

GATES 5210 Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Dentata Gates 5210 Powergrip™ per Mitsubishi Hyundai Dana

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,02 €
Spedizione gratuita

Cinghia Dentata Gates 5210 Powergrip™ per Mitsubishi Hyundai Dana

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,02 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5210 GATES per MITSUBISHI HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,39 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5210 GATES per MITSUBISHI HYUNDAI

30,13 €
Spedizione gratuita

GATES 5210 Cinghia dentata per HYUNDAI,MITSUBISHI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,46 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Cinghia Dentata di Distribuzione per Mitsubishi Pajero II V3_W V2_W V4_W

47,11 €
Spedizione gratuita

GATES 5210 Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° articolo attrezzo speciale consigliato: STT-1; Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: Policloroprene (Neoprene); Colore: nero; N° denti: 83; Larghezza [mm]: 19; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 791; Linea di prodotti: PowerGrip; Gruppi azionati: Albero del differenziale; Tipo veicolo: Pajero, Shogun, Montero, Delica, L300; Anno da: 10/1984, 03/1991, 01/1983, 09/1991; Anno fino a: 12/1989, 05/1993, 10/1993, 03/1994, 09/1986, 07/1993
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it