GATES 5176 Cinghia dentata

GATES 5176 FleetRunner™ Micro-V® Stretch Fit® Cinghia dentata per VW GOLF I (17)

GATES 5176 Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

5176 Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 8,00 €

Cinghia Dentata Gates 5176 Powergrip™ per Audi VW Dana

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,40 €
Spedizione gratuita

Cinghia Dentata Gates 5176 Powergrip™ per Audi VW Dana

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,40 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5176 GATES per AUDI VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,06 €
Spedizione gratuita

Gates 5176 Cinghia Dentata Per VW Caddy I 14 Audi 80 811 813 814 819 853

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,57 €
Spedizione da 17,50 €

Cinghia distribuzione 5176 GATES per AUDI VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione gratuita

GATES 5176 Cinghia dentata per AUDI,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,33 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per VW Transporter III Bus Golf II 19E 1G1

45,21 €
Spedizione gratuita

GATES 5176 Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° articolo attrezzo speciale consigliato: STT-1; N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT4740, GAT4741, GAT4844; Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: Policloroprene (Neoprene); Colore: nero; N° denti: 135; Larghezza [mm]: 25; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 1286; Linea di prodotti: PowerGrip; Gruppi azionati: Albero a camme; Anno fino a: 07/1980, 07/1983, 12/1984, 07/1991, 08/1990, 02/1992, 07/1981, 08/1991; Anno da: 08/1982, 04/1982, 01/1981, 12/1981, 08/1981, 08/1977, 08/1979, 08/1987; Tipo veicolo: Campmobile, Caravelle
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it