GATES 5078 Cinghia dentata

GATES 5078 Belt

Risparmia sull'usato -31 %
offerte usate a partire da 22,30 €

GATES 5078 Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 Werktage
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 5078 Cinghia dentata

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,84 €
Spedizione gratuita

Cinghia Dentata Gates 5078 Powergrip™ per Bmw

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,72 €
Spedizione gratuita

Cinghia Dentata Gates 5078 Powergrip™ per Bmw

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,72 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5078 GATES per BMW 3 5 3 Touring

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,41 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5078 GATES per BMW 3 5 3 Touring

45,01 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per BMW 5er E28 524td 524d E34 3er E30 324d

76,69 €
Spedizione gratuita

GATES 5078 Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° articolo attrezzo speciale consigliato: STT-1; Materiale cinghie: Policloroprene (Neoprene); N° denti: 138; Larghezza [mm]: 28,5; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 1314; Osservare dati tecnici: ; Linea di prodotti: PowerGrip; Gruppi azionati: Albero a camme; Anno fino a: 08/1990, 02/1993, 11/1987, 08/1987; Anno da: 06/1988, 05/1986
32,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it