GATES 3082 Flessibile radiatore inferiore Compatibilità con OPEL MANTA A 58, 59 KADETT B ASCONA A 81, 86, 87, 88 REKORD C Coupé KADETT B Coupé KADETT B Station wagon

GATES 3082 Flessibile radiatore

GATES 3082 Flessibile radiatore inferiore Compatibilità con OPEL MANTA A 58, 59 KADETT B ASCONA A 81, 86, 87, 88 REKORD C Coupé KADETT B Coupé KADETT B Station wagon

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,08 €
Spedizione da 9,90 €

Tubo flessibile del radiatore GATES 3082

2-4 giorni lavorativi
10,91 €
10.91
Spedizione da 9,99 €

GATES 3082 Flessibile radiatore inferiore Compatibilità con OPEL MANTA A 58, 59 KADETT B ASCONA A 81, 86, 87, 88 REKORD C Coupé KADETT B Coupé KADETT B Station wagon

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,24 €
Spedizione da 3,99 €

GATES 3082 Flessibile radiatore inferiore Compatibilità con OPEL MANTA A 58, 59 KADETT B ASCONA A 81, 86, 87, 88 REKORD C Coupé KADETT B Coupé KADETT B Station wagon

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,49 €
Spedizione da 19,00 €

GATES 3082 Flessibile radiatore inferiore Compatibilità con OPEL MANTA A 58, 59 KADETT B ASCONA A 81, 86, 87, 88 REKORD C Coupé KADETT B Coupé KADETT B Station wagon

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,95 €
Spedizione da 1,00 €

Flessibile Radiatore Gates 3082 per Opel Vauxhall Inferiore

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,23 €
Spedizione gratuita

Flessibile Radiatore Gates 3082 per Opel Vauxhall Inferiore

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,23 €
Spedizione gratuita

GATES 3082 Flessibile radiatore inferiore Compatibilità con OPEL MANTA A 58, 59 KADETT B ASCONA A 81, 86, 87, 88 REKORD C Coupé KADETT B Coupé KADETT B Station wagon

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

GATES 3082 Flessibile radiatore inferiore Compatibilità con OPEL MANTA A 58, 59 KADETT B ASCONA A 81, 86, 87, 88 REKORD C Coupé KADETT B Coupé KADETT B Station wagon

Disponibilità immediata
22,78 €
Spedizione da 5,28 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GATES 05-3082 Flessibile radiatore Superiore Compatibilità con FIAT Linea 323, 110
11,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
AUTLOG KL3082 Tubo flessibile, Carburante perso per MERCEDES-BENZ
24,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 09-0463 Flessibile aria alimentazione per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT
49,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ESEN SKV Tubo Radiatore Tubo Acqua Per Mercedes Classe C T-Modello S204 S212
33,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ORIGINAL IMPERIUM 16159 Flessibile radiatore per FIAT
22,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 3082 Flessibile radiatore inferiore Compatibilità con OPEL MANTA A 58, 59 KADETT B ASCONA A 81, 86, 87, 88 REKORD C Coupé KADETT B Coupé KADETT B Station wagon

Offerta più conveniente

GATES Flessibile radiatore Manicotto Liquido Raffreddamento, Tubo Raffreddamento, Tubo Liquido Raffreddamento, Tubo Raffreddamento Motore, Tubo Acqua Radiatore, Manicotto Radiatore, Tubo Radiatore: compatibile con OPEL MANTA A (58, 59), compatibile con OPEL KADETT B, compatibile con OPEL ASCONA A (81, 86, 87, 88), compatibile con OPEL KADETT B Coupé, compatibile con OPEL REKORD C Coupé, compatibile con OPEL KADETT B Station wagon, compatibile con OPEL REKORD C, compatibile con OPEL REKORD B Codice OE: 1336749, 1336783, 90424150 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
10,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it