GATES 10PK1340HD Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe 10PK1340HD GATES per RENAULT TRUCKS VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,25 €
Spedizione gratuita

GATES Chingia Micro-V 10PK1340HD

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,63 €
Spedizione gratuita

Cinghia poly-V GATES 10PK1340HD per RENAULT TRUCKS KERAX 10.837 2005-2009

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,64 €
Spedizione gratuita
GATES 10PK1340HD Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; N° di nervature: 10; Larghezza [mm]: 35; Lunghezza [mm]: 1340; Rispettare l'opuscolo: ; Linea di prodotti: FleetRunner Micro-V; Anno fino a: 10/2009, 08/2009; Gruppi azionati: Ventola radiatore; Anno da: 08/2009, 07/2013, 08/2013, 04/2013; Codice motore: D11C460, D11C380/D11K380, D11C430/D11K430, D11C460/D11K460; Linea/variante dotazione veicolo: FAN-VISE; Codice dotazione: FAN-VISE
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cinghia Poly-V GATES 10PK1340HD
22,96 €
22.96
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES Chingia Micro-V 10PK1340HD
30,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V DAYCO 10PK1342SHD
16,75 €
16.75
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €