GATES 09-1479 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-1479 GATES per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,81 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-1479 GATES per OPEL

58,17 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione GATES 09-1479

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,47 €
Spedizione gratuita
GATES 09-1479 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 540; Diametro interno 1 [mm]: 52,25; Diametro interno 2 [mm]: 46,5; Rispettare l'opuscolo: ; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce, Trasmissione automatica; N° TECDOC motore: 24264, 28264, 24744, 29773; Linea turbocompressore: Lato freddo, Intercooler a motore; Anno fino a: 03/2017; Codice motore: B14NEL
48,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di cinghie di distribuzione GATES PowerGrip™ K015648XS
176,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia distribuzione 5648XS GATES per AUDI VW SEAT SKODA
58,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
5233XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)
20,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €