Tubo condotto aria Silicone 09-1346 GATES per FORD TRANSIT Autobus

GATES 09-1346 Flessibile aria alimentazione per FORD

Tubo condotto aria Silicone 09-1346 GATES per FORD TRANSIT Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,05 €
Spedizione gratuita

GATES 09-1346 Flessibile aria alimentazione per FORD

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,72 €
Spedizione da 9,99 €

GATES 09-1346 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con FORD Transit Mk4 Camion pianale/Telaio VE83 TRANSIT MK-5 Furgonato E TRANSIT Autobus E TRANSIT TOURNEO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,20 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo condotto aria Silicone 09-1346 GATES per FORD TRANSIT Autobus

22,34 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo di Aspirazione Adatto A per Ford Transit Scatola E _ 2.5 Tdi 09-1346

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES ETM1346 Supporto motore
34,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0408 Flessibile aria alimentazione per MERCEDES-BENZ,MERCEDES-BENZ (FJD
44,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo condotto aria Silicone 09-1346 GATES per FORD TRANSIT Autobus

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 954T-6K683-AB / Tipo: Accessorio / Materiale: Silicone / Lunghezza d. flessibile [mm]: 55 / Codice ricambio equivalente: ORIGINAL IMPERIUM 225770, THERMOTEC DCG151TT, RAPRO R16502, BUGIAD 88693
21,05 €
ebay.it