GATES 09-1302 Flessibile aria alimentazione

GATES 09-1302 Flessibile aria alimentazione per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

GATES 09-1302 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria Silicone 09-1302 GATES per OPEL RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,41 €
Spedizione gratuita

GATES 09-1302 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con OPEL Vivaro B Van X82 Vivaro B Combi X82 Vivaro B Camion pianale/Telaio X82, RENAULT Trafic III Van FG Trafic III Bus JG, NISSAN

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,47 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Silicone 09-1302 GATES per OPEL RENAULT

144,79 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Intercooler Per Renault Trafic III Furgone 1.6 dCi 120 Opel Vivaro

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES 09-0611 Flessibile aria alimentazione per FORD
39,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GATES AWS1302 Gommino barra stabilizzatrice
6,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
5565XS Cinghia dentata Gates
26,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
SIDEM 805848 Gommino barra stabilizzatrice
18,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 09-1302 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: Silicone; Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 437; Diametro interno 1 [mm]: 60; Diametro interno 2 [mm]: 46; Rispettare l'opuscolo: ; Anno da: 06/2014; per N° OE: 14460-00Q2B; Linea turbocompressore: Tubazione a intercooler, Lato caldo
135,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it