GATES 09-1251 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-1251 per Hyundai Kia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,62 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-1251 per Hyundai Kia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,62 €
Spedizione gratuita

GATES 09-1251 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con HYUNDAI i30 FD, KIA CEE'D 2 volumi/Coda spiovente ED

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,20 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-1251 GATES per HYUNDAI i30

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,41 €
Spedizione gratuita

GATES 09-1251 Flessibile aria alimentazione per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,82 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-1251 GATES per HYUNDAI i30

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,46 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione GATES 9-1251 per i30 1.6 2007-

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-1251
20,52 €
20.52
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES ETM1251 Supporto motore
68,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0561 Flessibile aria alimentazione per LAND ROVER
54,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile dell'aria di carica THERMOTEC DC0501TT
21,04 €
21.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES K045550XS Kit cinghie dentate per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL
97,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 09-1251 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 240; Diametro interno 1 [mm]: 54; Diametro interno 2 [mm]: 48; Rispettare l'opuscolo: ; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale a 6 marce, Cambio manuale, Trasmissione automatica; Linea turbocompressore: Lato freddo, Intercooler a motore; Anno fino a: 12/2012, 05/2010, 06/2012; Anno da: 01/2008, 01/2009, 11/2007
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it