GATES 09-1149 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-1149 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con FIAT Ducato Van 250, 290 Ducato Camion pianale/Telaio 250, 290 Ducato Bus 250, 290

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,42 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-1149 per Fiat

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-1149 per Fiat

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Policloroprene (Neoprene) 09-1149 GATES per FIAT

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,23 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Policloroprene (Neoprene) 09-1149 GATES per FIAT

43,77 €
Spedizione gratuita

GATES 09-1149 Flessibile aria alimentazione per FIAT

48,37 €
Spedizione da 9,99 €

TUBO D'ARIA CARICATORE GATES 09-1149 Per FIAT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,04 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

GATES K025499XS Kit cinghie dentate per CHEVROLET,DAEWOO,OPEL,SAAB,VAUXHALL
68,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
CONTITECH Kit cinghia di distribuzione CT1149K1 N° denti: 163 24mm
72,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio BLUE PRINT ADT32108
3,15 €
3.15
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 5528XS Cinghia dentata per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT,PGO
48,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
INA 544 0101 10 Puleggia cinghia, Albero a gomiti per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHA
79,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 09-1149 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: Policloroprene (Neoprene); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 654; Diametro interno 1 [mm]: 62,5; Diametro interno 2 [mm]: 60,5; Rispettare l'opuscolo: ; Norma sui gas di scarico: Euro 5/Euro 6, Euro 6, Euro 5; non per tipo veicolo: ECO KIT 2; Linea turbocompressore: Lato freddo, Tubazione a blocco motore; Anno da: 06/2011, 05/2019, 01/2007, 12/2009, 03/2014, 05/2014; Tipo veicolo: Ducato 35, LPEGR VERSION, SCR VERSION, Ducato 28, Ducato 40, Ducato 30, Ducato 33
33,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.